Красные точки на ногах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по всей поверхности ног красные точки или прыщики, что-то среднее. Не чешется, не болит. Эти точки у меня постоянно т. е. не появляются после чего-то. Похоже на гусиную кожу. Делала обертывания глиной, но результат очень мал, можно сказать, его не видно. Подскажите, можно ли это убрать и как, буду очень благодарна.
Теги: прыщи на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 14:42
Добрый день.
У вас очень сухая кожа, вам нужно её 2-3 раза в день увлажнять.
Юлия32 2021-06-15 09:34
Пожалуйста, подскажите что за сыпь? Появилась после родов, на ногах и на руках, не чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 11:49
По снимку - контактный дерматит.