На лице вокруг глаз появились маленькие красные точки

Спрашивает: Омор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пару месяцев назад у меня болела спина. Оказалось протрузия межпозвоночных дисков
Здравствуйте, вчера проснулся, и у меня на лице вокруг глаз много маленьких красных точек, перед этим я выпивал алкогольные напитки - водку. Раньше такого рода проблем не было. Никаких болей в области этих красных точек. Последнее время злоупотребил алкоголем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-04 11:38
Здравсвуйте! Это точечные гемангиомы и телеангиектазии, возникли из-за резкого расширения стенок капилляров (что могло быть спровоцировано приемом алкоголя). Со временем могут посветлеть.
Омор 2016-10-04 11:49
Спасибо, значит нет ничего серьезного?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-04 13:26
Да, можно не переживать.