Появилось пятно с маленькими красными точками

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отдыхаю в Таиланде, проснулся сутра и у меня появилось вот такое пятно, фото прилагаю, оно не болит, когда дотрагиваешься, то шипит не много, подскажите пожалуйста, что это может быть или на что похоже, тут к врачу сходить не реально(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-11 11:31
Добрый день, по снимкам - укус насекомого, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день.
Павел 2019-12-11 14:59
Спасибо за ответ) скажите пожалуйста, этот крем можно купить только в России или он может продаваться и в Тайланде? Заранее большое спасибо за ответ)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-12 09:28
Да, этот производитель есть везде. Можете спросить и аналоги.