Красное пятно с маленькими точками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже больше месяца назад появилось такое пятно, иногда чешется, раньше шелушилось, но я стала наносить крем и оно стало гладким, немного уплотненное, а сегодня еще какие то маленькие рядом появились. Когда нажимаю на него, оно светлеет.
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть раковое пятно или вообще что это такое? Сидим на изоляции и к врачу выйти нельзя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-13 10:51
Здравствуйте

Высыпания похожи на очаг аллергического дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Екатерина 2020-06-13 10:55
Спасибо за ответ, попробую!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-13 16:28
Пожалуйста, выздоравливайте.
Муха 2024-04-21 21:49
Вы святой
Хоть не верующая но в вас уверовала
Вы единственный кто написал что это не укус завтра куплю попробую
Спасибо огромное!