Красные пятна с маленькими пупырышками, зудит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, месяц назад выскачело пятно и начало часаться, подумали что лишай, начали мазать мазью ЯМ-БК пятно начало засыхать, но стало бледно розовым, начали мазать кремом АКРИДЕРМ. И вроде бы все стало проходить, но не тут то было, начали появляться опять пятнашки, уже не знаю что думать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 15:18
Здравствуйте Марина

Обращались ли к врачу? Диагноз?
Марина 2019-02-05 17:30
Нет мы не обращались, мы живём в деревне и специалиста в этой сфере у нас нет, так что диагноз мы тоже не знает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-05 18:35
Вам необходимо обязательно очно показаться к дерматологу.

Судя по фото нельзя исключить такие диагнозы как Красная волчанка, Саркоидоз кожи, Лимфоцитарная инфильтрация Йеснера-Каноффа.