Красное пятно было маленькое стало больше

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка девочки 11 лет на теле появилось пятнышко красного цвета, иногда оно тешиться мазали мазью Тридерм, Мометазон, пятнышко высохло и стало шелушиться, но через какое то время появилось и стало еще больше мазали адвонтаном краснота стала проходить и опять затем краснеть. Врача у нас нет. Подскажите пожалуйста что это и что делать. Может нужно какие то таблетки пропить, другие мази. Фото отправить не получилось может на электронный адрес специалисту кто будет отвечать. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-19 17:20
Без фото ничего сказать не получится. Попробуйте еще раз отправить.