Прыщи в паху никак не пройдут

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лобке и зоне бикини появились высыпания, зуд.
пару месяцев назад появилось большое зудящее красное пятно, дерматолог выписала мне тридерм. После пятно исчезло, но радость была не долгой, через неделю, а то и раньше пошли высыпания которые тоже зудили и недавали спать. Они были как красные прыщи, пока ждала запись к кожнику мазала тридермом но он уже не помогал, потом они стали какие то влажные на трусах стали оставаться пятнышки где были прыщи. Сходив к врачу она мне сказала что это стрептодермия и выписала антибиотики и фуцидин, вымазав весь тюбик мне стало лучше но прыщи так и не проходили, но они подсущились и начали заживать и светлеть, потом я купила фуцикорт крем от него мне стало еще лучше но я его тоже вымазала, когда он закончился я начала мазать гиоксизоновой мазью но начались новые высыпания красных прыщей опять начали зудеть я купила белогент крем и его я тоже начинаю домазывать но остались еще светлые пятна и вчера смотрю вылез один маленький прыщ, я опять расстроена. Я сходила опять к врачу она разводит руками и не поймет почему не проходит так долго, написала мне диагноз эпидермофития и выписала мне инроконазол таблетки и крем кандидерм иди акридерм гк. Я уже отчаялась с выздоровлением, я не потею, у меня нет лишнего веса нет диабета и других болезний. Я мечтаю нормально искупаться в душе и хочется побриться чтобы сходить на море но я боюсь что опять все вылезет. Какой крем мне купить, что белогент что кардидерм что акридерм гк у них состав одинаковый. Но если белогент не помог то и они не помогут, есть общий эффективный крем от стрептодермии и эпидермофитии потому что я не знаю точно что у меня. Таблетки я не хочу пить так как посадила желудок антибиотиками которые пила 2 недели
,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 17:54
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.