Красное и рядом маленькое пятно

Спрашивает: Ксенгиия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сегодня была в солярии, увидела красное пятно и рядом маленькое, сразу вышла из солярия. Может оно уже и было я не замечала, не знаю. Может вылезло от солярия. Что это подскажите? Очень переживаю. Не болит и не чешется. На ноге тоже маленькое правда появилось пятно, тоже красное. Но, у меня вроде было такое пятно в прошлом году, то ли прошло или родинка на этом месте появилась, уже не помню.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-06 10:41
Добрый день. Страшного точно ничего нет. Надеюсь все высыпания прошли