Появилось желтое пятно на шее, в котором красное маленькая точка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я заметил пятно, желтого цвета на шее- 4 мая, смотрю чёт не исчезает, чувствую на этом месте иногда покалывания. Немного давит в груди, слабость, боль в пояснице, иногда пропадает аппетит, нервничать немного начал. Помогите пожалуйста, разобраться не могу, что происходит
Теги: жёлтое пятно на шее, желтые пятна на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 14:11
Здравствуйте! На фото- гематома. Если не было травм в этом месте, обратитесь на очную консультацию к дерматологу и терапевту для дообследования.