Сыпь на лице около глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь около глаза, через несколько дней такие же пятнышки появились около рта, говорит что чешутся, похожи на кровные подтеки, как после удара, но она не билась. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-16 20:04
Здравствуйте!
Добавьте еще околоротовую сыпь.
Сколько времени болеете?
Анастасия 2017-01-16 20:20
Здравствуйте. Спасибо большое за вашу оперативность. Добавлена фото около рта. Вчера на ночь дала зодак.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 16:22
Здравствуйте Анастасия!
Фото - размыто.
Это - черные или красные точки?
Анастасия 2017-01-17 22:37
Здравствуйте
Admin 2017-01-18 14:26
Анастасия, Ваш ответ не информативен.
Анастасия 2017-01-18 14:52
Здравствуйте Алина Викторовна, точки красного цвета, похожие на гематому, как после удара синяк, три дня даю зиртек и не едим сладкое вообще, вроде стало светлее,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 16:02
Здравствуйте!
Сделайте общий анализ крови с формулой и тромбоцитами.