Появилась красная точка под глазом

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера ложась спать на лице ничего не было, а на утро появилась красная точка под глазом. Бледно красного цвета. Беспокоит то, что останется на всю жизнь. Болевых ощущений при касании не испытываю. Подскажите пожалуйста что это и что делать?
Теги: красная точка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:45
Добрый день.

ЭТо может быть как аллергическая реакция так и лопнул сосуд.
Цикапласт бальзам 2 раза в день 10 дней