На лице появилась маленькая красная точка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полгода назад на лице, около левого глаза, появилась маленькая красная точка. Не беспокоит абсолютно, но эстетический дискомфорт доставляет. Можно ли от нее избавиться безопасно, ведь рядом глаз, да и в целом на лице не хотелось бы никаких шрамов. Буду крайне признателен, если уделите мне время по этому вопросу.
С уважением, Артем.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 17:52
Здравствуйте. Думаю то что вы описываете- это сосуд, при помощи специального аппарата можно его убрать. Обратитесь к врачу-косметологу