Стали появляться вены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время стали видны вены почти по всему телу. На кистях рук вены то набухают, то нет. Это началось после того как один раз было высокое давление, сейчас давление нормальное, но вены все равно то набухают то нет и продолжают появляться. Прочитал, что это свидетельствует о тромбах.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 января 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. Данных за тромбозы у вас по данным жалобам нет.
Платная консультация
Сергей 2018-01-31 21:28
Большое спасибо.
Сергей 2018-01-31 22:45
Подскажите, а по какой причине вены могут так сдуваться и надуваться?
Я собственно и патологии не вижу, это особенности вашего строения
Платная консультация
Сергей 2018-02-02 05:38
Просто раньше они так не набухали и их не было видно по всему телу
Возможно у вас снизился вес и уменьшилась жировая ткань и сосуды стали более заметными. Одним словом -патологии у вас по данным жалобам не вижу.
Платная консультация
Сергей 2018-02-03 22:01
Еще раз большое спасибо за ответ. Вес у меня и правда в последнее время снизился.