Большое количество новообразований на лице и теле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве было подозрение на гепатит,а так же находили ляблии,но их вылечили.
Здравствуйте, Мне 21 год. С двух лет на правой щеке появилось новообразование, стало расти по мере моего взросления, позже стали появляться все новые и новые образования, на данный момент на лице насчитывается более 10 таких образований, самое большое диаметром около 8 мм. Так же на груди приблизительно в 12 лет появилось такое же образование. На сегодняшний день его размер достиг около 1,5 см поверхность неровная и иногда крошиться. По всему телу располагаются так называемые "родинки" и с каждым годом их становиться все больше и больше. Подскажите, чем это может быть вызвано и можно ли удалить новообразования на лице и в области груди?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-03 16:10
Вам надо обратиться к дерматоонкологу