Зуд неясного генеза, лопаются капилляры в больших количествах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже неделю чешусь по неизвестным причинам (всё тело), после расчесов остаются пятна по всему телу, похожи на лопнувшие капилляры. Никогда раньше не было такого. Недавно пропила метронидазол и доксициклин по поводу сальпингоофорита. Подскажите, это может быть аллергия? Или нервное? Может посмотреть коагулограмму?
Теги: капилляры на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-13 01:36
Добрый день.

Причин зуда более 100, для начала необходимо сдать развернутый анализ крови.

С уважением.
Платная консультация
Валентина 2020-06-13 02:08
Спасибо большое, не подскажите, какие показатели необходимы?