Красные пятна в больших количествах по обоим бокам

Спрашивает: сега81
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Вчера возникла проблема. Высыпали красные пятна на обоих боках, от подмышек до бёдер. Размером 0.5-1.5 см в диаметре. Теперь чувствую что-то вроде шишек на пальцах рук. Пятна не болят и не чешутся. В детстве ни ветрянкой ни чем-то другим не болел. Скажите пожалуйста, что это может быть и как такое лечится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-29 09:36
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.