Красные пятна, как будто лопаются капилляры

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически появляются пятна на ногах, как будто лопаются капилляры. Не болят, не чешутся. Кожа в месте появления сухая и кладкая, как обычная. Некоторые пятна со временем посветлели но пока совсем не прошли (прошло 2-3 недели с момента появления) где то появились новые. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 12:51
Это может быть васкулит. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.