Способы лечения варикоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста узи нижней конечности. И какие способы лечения более оптимальны для меня. Собиралась планировать беременность.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Вам делали УЗИ только левой н/к? Странно очень вообще надо смотреть обе ноги а не по отдельности это первое что меня настораживает в адекватности мед центра. И информации в обследовании очень много и вся мягко сказать не нужная. Вас что беспокоит и что визуально есть на ногах?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-25 07:18
Здравствуйте, меня беспокоила боль в левой ноге сзади под коленом, стали появляться звездочки. Вообще у меня давно проблема (ещё с института, но тогда узи было в норме) , на ногах много звездочек, а сейчас и ещё синие венки стали появляться. Ноги к вечеру отекают и болят. Я даже чувствую зуд и на этом месте звездочки появляются. Сейчас ношу специальные колготки 1 степени компрессии и хочу купить флебодиа 600 пропить. Очень напугало узи. Как мне действовать?
Я думаю вам нужен очный осмотр флеболога который сам делает УЗИ.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-25 12:23
Спасибо.