Боли в левом яичнике, нарушение менструального цикла

Спрашивает: Елена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад переболела орви, во время месячных, пропила курс аб, к концу месячных стали появляться тёмные сгустки крови, через 3 дня после окончания месячных стали появляться коричневые мажащие выделения, были боли в низу живота, беременность исключена, тк молодого человека проводила в армию и па не было уже 4 месяца, ходила к генекологу сказала что все это не страшно все пройдёт просто стресс, отправила на инфекции, их нет, скама пошла на УЗИ сказали все хорошо, все в норме, выделения были с 22 по 31 марта. Все прошло само, чз недели началась молочница выпила таблеточку прославила свечки прошла на 4 дня, потом начались сильные периодические боли в левом яичника, боли распирающего характера колящие ирадиирующие в задний проход, иногда усиливающиеся при ходьбе, или когда сижу, всегда появляются по разным причинам, и белые выделения иногда творожистые иногда со слизью, менструация не наступает, боли не прекращаються, спазмолитики не помогают, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой, к геникологу не хочу так как по прописке далеко очень ездить и времени нет, а платный только денежки спрашивает и не карректирует лечение, заранее благодарна Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена Игоревна. По описаниям похоже на кисту левого яичника. По возможности сделайте УЗИ. С уважением, К. А.