Признаки кистозного изменения левого яичника, диагноз неуточненное нарушение менструального цикла

Спрашивает: Наталья 38
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна УЗИ я проходила там написано УЗ признаки кистозного изменения левого яичника и диагноз неуточненное нарушение менструального цикла. Напишите пожалуйста на какие именно гормоны надо сдать при задержке? А то моя гинеколог в отпуске а к другой не вижу смысла идти спасибо вам большое за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:15
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или все вместе в один день при задержке
Платная консультация
Наталья 38 2016-10-18 22:05
Елена Викторовна спасибо за ответ.