Синее на ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на ладони ближе к пальцам посинела рука, как синяк, типа вена лопнула, у меня, на ногах стали появляться такие часто, на руке первый раз
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Синяк это не заболевание. Это не надо лечить. Это не относится к флебологии. При любом механическом воздействии, не обязательно прямая травма, травмируется какой-то сосуд и появляется синяк. Ничего в это страшного нет. На руках варикоза не бывает. Если есть изменённые выступающие извитые вены на ногах обратитесь к флебологу очно пройдите узи вен.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв. Рад что помог вам! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.