Вены на ладонях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в августе у меня произошёл сильный стресс. Мое обычное давление 105/75 резко поднялось до 160, через 5 минут снизилось и больше до таких показателей не поднималось. От нервного напряжения, у меня к голове прливал жар, а руки становились холодными. Через месяц стали проявляться Вены на ладонях синего цвета(действительно начали синеть-появление сетки синей), а на пальцах очень мелкие красные точки(подкожные), их немного, но они есть! Вены проявляются внезапно и исчезают через 5-10 минут, так может проявляться до 3-4 раз в день. Мне поставили шейный остеохондроз! Буду благодарна за консультацию, не знаю что со мной и к какому врачу бежать?!
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это не заболевание. На руках не бывает варикоза. Это не флебологическая патология. Думаю вам необходимо обследоваться у невролога и эндокринолога. Я вам ничем помочь не смогу. Эти вены лечить не надо.