Вена на кисти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера проснулась с болью в правой кисти. Будто ломит кости. После на этом месте появилась вздутая вена. Боль и вена не проходят. Уже пару лет сильно болит левая нога, а иногда и вся левая сторона тела. Нога болит вся, потом ломается сосуд в районе колена и становится гораздо легче. Но этом месте появляются синяки и кровоподтёки. Все эти состояния сопровождаются сильной слабостью. С чем все это может быть связано? Может ли быть тромбофлебит?
Теги: вздутая вена на ладони, вены на ладонях
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На тромбофлебит это мало похоже! Вы принимаете гормоны? Чтобы проверить состояние вен надо сделать ухи вен.