Болит при нажатии место под икрами

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после застолья и выпитого алкоголя болит место при нажатии под икрой сразу на двух ногах. (С виду там не мышца, так как ниже икр, а сухожилие) На левой ноге боль по слабее, на правой по сильнее, но в целом боль не сильная и вызывает лишь легкий дискомфорт. Боль в указаном на фото, конкретном месте. Думал может ушиб, но не каких синяков, отеков, припухлостей нет. Прошло уже 6 дней, но болит каждый день одинаково, не слабее и не сильнее. Еще начал болеть слегка, вроде как сустав у безымянного пальца, на левой кисти рук. При движении пальца слегка вызывает дискомфорт. Дискомфорт у пальца заметил 5 дней назад) также никаких отеков, припухлость нет.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 22:46
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.