Боль и припухлость на лобке в результате удара

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
После серьезного удара в паховой зоне первые сутки не могла ходить. К вечеру все прошло, но вчера (спустя 3-4 дня) с удивлением нашла, на несколько сантиметров ниже синяка от удара, вытянутой формы твердую припухлость, сантиметра 2 длиной. Цвет светлее, чем остальная кожа на лобке. Через 15 минут после прощупывания (которое продолжалось буквально пару секунд, пыталась рассмотреть, что же это такое) появилась сильная тянущая боль в левой ноге (припухлость слева). Сегодня с утра боль возобновилась сама собой, не могу лежать на боку, поднимать высоко ногу, отдает в левый яичник, болит намного сильнее, нежели вчера, похоже на то, что было сразу после удара
К сожалению, я болею, потому к врачу смогу обратиться не раньше пятницы, а то и с со следующего понедельника. Не знаю, к кому следует идти, мне советуют гинеколога, но сомнительно, что это для него ситуация
К какому специалисту лучше обратиться и может ли эта припухлость быть не связана с ударом? Что делать до визита к врачу, чтобы не усугубить ситуацию?
Теги: удар в лобок, если реьенок уларил лобок и опухло что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-11 19:51
Здравствуйте.
Конечно к травматологу. А уж после осмотра он определит тактику.
Удачи.