Вздулась вена и синяк на ладони

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера на ладони появился синяк или вздулась вена. При нажатии как будто колит иголкой. Если не нажимать на это место, то никак не беспокоит. К врачу сейчас никак попасть не могу. Подскажите, что это может быть?
Теги: вены на ладонях, вздулась вена на ладони
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, больше склоняюсь к воспалительному процессу. В настоящий момент рекомендую местно спиртовой компресс(40%), и наблюдение. Если симптоматика будет нарастать необходимо будет показаться очно
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-04-07 12:57
Спасибо!