Проявляются вены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад стало ломить стопу, особенно в обуви, ломит косточку около большого пальца, и стали проявляться вены, которых раньше не было видно, около голеностопной косточки вздулась вена на обоих ногах, и сбоку на стопе прям сильно стало видны Вены синие, около правого глаза тоже стала видна вена, на правой груди тоже, на голени проявляются синие Вены, в чем может быть причина? Скоро мне лететь на самолёте безопасно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в стопе с венами не связаны никак. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен нижних конечностей. На лице и теле видимость это не заболевание. Это косметическая проблема причины не известны. Летать на самолёте не опасно.