Видны вены
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня невроз. Пол года назад была не адекватная реакция на биццилин 5, было плохо. Теперь стали видны вены, вздутые все, особенно когда измеряю ад. На рэг нашли венозный застой, на узи гипоплазия шейной артерии. Скажите что может или что случилось с моими венами? Врачи не знают причин и валят на всд. Мучает мошки в глазах, головокружение, тахикардия, вибрация в ноге и боли что мне делать?
Теги: близко вены на ногах видно, вены на бедрах видны
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа
Здравствуйте, патологии абсолютно никакой не вижу
1