Вены на ногах стали видны

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я недавно заметила, что у меня на ногах стали видны вены, они не выпуклые, не выступают, а просто видно по всем ногам синие вены. Сейчас мне ставят капельницы физ. Раствора и глюкозы (я лежу в больнице по гинекологической части, не беременна) и дают по четвертинке аспирина, может это из-за каких-то лекарств Вены стали видны? Или в чем может быть причина?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Визуализация вен, т. е. ситуация когда вены стали вдруг видны - происходит чаще всего из-за уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки.