Выпирают вены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гинекология
Здравствуйте, стали видны вены на ногах. Особенно в районе щиколотки и стопы. Особенно в жару и когда хожу. Стоит посидеть, полежать все в норме. Только немного выпирает. Вены стали появляться после хоть бы и выше щиколотки, их несколько там. После приема гормонов появились вены за коленями. Это варикоз? Какое обследования мне надо пройти?
Теги: варикоз на щиколотке, я худая видны вены на ногах отзывы
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото не варикоз. Это места где всегда видны вены. Тонкая кожа и практически отсутствует подкожная клетчатка. А вены в нашем организме есть и они должны там быть их просто видно это не патология! Для того чтобы исключить или подтвердить варикоз надо пройти узи вен.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-06 22:26
Спасибо вам большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!