Беспокоят вены на ногах, варикоз, сильно видно вены

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ужасно переживаю за ноги, мне 21 ног, у меня всегда были видны вены на ногах, и руках, в последнее время стала замечать, что появляются фиолетовые, синие вены. Подскажите, пожалуйста, у меня начинается варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметическая проблема. Для исключения более серьёзной венозной патологии необходимо пройти узи.