Беспокоят вены на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начальная стадия варикоза. Ноющая боль в ногах, тяжесть и т. д. ноги мажу через день мазью 911.
Стали виднеться вены, что меня и не устраивает. Можно ли как-то избавиться от вен на ногах, и избавиться вообще от варикоза, хоть на некоторое время?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Можно навсегда избавиться и от варикоза и от вен - современные методики это позволяют
Анна 2017-05-31 13:35
Ну га операцию или на лечение лучами у меня нет денег. Вы мне варианты скажите пожалуйста
Анна 2017-06-03 18:06
Скажите пожалуйста современные методы лечения варикоза?
Я работаю в центре, который чаще всего оперирует варикоз традиционным экстрактивным хирургическим методом, но в зависимости от степени расширения вен и стадии варикоза существуют методы радиочастотной и лазерной (а также паровой) абляции (запаивания) вен, после которых пациент может практически встаёт и уходит с операционного стола САМ! Показания и эффективность этих методов можно определить после осмотра