Вздувается, Вена на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 25. Последний месяц заметила, что на правой ноге на туре называется Вена, когда стою. Это варикозное расширение или от того что я похудела и просто видно Вену? Никаких дискомфортных ощущений при этом нет. На другой ноге другие вены видно, но не так как эту.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По фото скорее всего просто видимая венка косметическая проблема.
Платная консультация
Оксана 2021-06-14 18:19
Т. е. косметическая проблема не подразумевает начальную стадию варикоза? Почему могла возникнуть данная косметическая проблема раньше ее не было?
Нет не факт. Причины венозных заболеваний нижних конечностей неизвесьны. Я не могу вам сказать почему у вас как и у других эта проблема появляется.
Платная консультация
Оксана 2021-06-14 18:46
Извините, не совсем поняла ответ. Не факт что? На варикозное расширение тоесть это не похоже?
Два ответа на 2 вопроса. Не всегда косметическая проблема переходит в варикоз. На варикоз не похоже.