Варикоз или нет?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала видна вена на ноге. На ощупь не выступает. (Фото прилагаю.) Болей в ногах нет. Тяжести не ощущаю. Отеков тоже не бывает.
1) Это варикозное расширение вен или просто близко расположенная вена?
2) Нужно ли в данной ситуации носить компрессионный трикотаж?
Теги: видны вены на ногах, видно вены на ногах, просвечивают вены на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нет это не патология