Пятно на ноге/варикоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Начальная стадия варикоза
Здравствуйте, неделю болят обе ноги, как будто тяжелые и тянут, стали видны вены, вчера надела компрессионные чулки, ноги тянуть перестало, сегодня же, под коленкой появилось пятно, очень боюсь, что что-то нехорошее, типа тромба.
Локация не болит, не пульсирует, нога в принципе сейчас не беспокоит. Точно не синяк, ни обо что не ударялась итд. Посмотрите пожалуйста
Прикладываю фото обоих ног вчера и фото пятна сегодняшнее.
Теги: варикоз начальная стадия, варикоз стопы, видны вены на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. В области колена это синяк. На тромбоз не похоже. Но для исключения необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей.