Видно вены на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня на ноге очень видно вены, с одной стороны такое ощущение вздутая, а с другой уже нет. Обращалась несколько раз к хирургу, мне сказали, что ничего такого нету, идите к неврологу. Боли обычно колющие, жгучие, часто дёргаются мышцы на ногах. Имею лишний вес, занимаюсь в зале один раз в день, можно ли ходить? И что вообще в такой ситуации делать? Когда я нажимаю на нее, то у меня боль как будто от синяка.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите узи вен и покажитесь флебологу. Возможно у вас и действительно ничего нет. И дело в нейропатии так как все симптомы больше похоже на это.