Капилляры видны на ногах на внешней стороне ноги

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Сама по себе я белая, с детства видны вены зелёные, на животе в нижней части на ногах, немного на руках. А вот хотелось бы спросить про сине-фиолетовые капилляры на ногах, что это могло бы значить? Вроде ноги не болят. Может ли быть связано с гастритом?
Теги: вены на стопе, вены на ступне
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 августа 2019 года

7 ответов

Здравствуйте. Это ничего не значит это норма.
Платная консультация
Лили 2019-08-25 16:15
Сильно же видно просто. Странно немного.
Лили 2019-08-25 16:17
Вены то ладно, давно уже привыкла, а вот капилляры странно.
Лили 2019-08-25 20:49
Они похожи на капилляры, тонкие очень, вены то да побольше зелёные вижу, а капилляры сине-фиолетово-красные. Как так то?
Капилляры это вены мелкого диаметра! Ничего в этом нет. Кроме косметического дефекта
Платная консультация
Если вам помогла консультация и вам не сложно можете оставить отзыв. Буду признателен. Заранее спасибо! Будьте здоровы.