Видны вены на ногах

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня видны вены чуть-чуть выпирает вена ноги не болят не отекают но у меня синяк на ноге после удара в новый год не синяк прошол но след остался как бы сливается с кожей какие анализы здать
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализы никакие не нужны. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Синяк с нового года быть не может. Возможно это не синяк а расширенные вены. Синяк после удара это норма.
Платная консультация
Мария 2021-09-02 15:18
Спасибо