Видны вены на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня видны вены на ногах и немного выпирает вена. Ноги не болят, не отекают, не беспокоят какие анализы сдать? Пожет какие не будь крема или таблетки переживаю что нужна операция.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Мария 2021-09-04 18:17
Здравствуйте! Терапевт направил меня к хирургу а зачем не сказала. Просто хочу узнать что они могут назначить какие анализы чего мне ждать
Мария 2021-09-04 18:20
Терапевт мне назначил общий анализ крови и направила к хирургу и сказала что он может назначить ещё анализы на что он может меня направить
Выполните УЗИ вен нижних конечностей и с результатами покажитесь флебологу либо ангиохирургу.
Платная консультация
Мария 2021-09-05 15:22
Ангиохирург это то же хирург?
Ангиохирург это хирург, который занимается лечением патологии сосудов (артерии и вены)