Анализ на свертываемость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, год назад была замершая беременность на сроке 5-6 недель. К меня поликистоз яичников и сахарный диабет 1 тип планирую беременность. Назначили ярину на три месяца для уменьшения яичников. И снижения тестостерона.1) Подскажите нужно ли мне сдать кровь чтоб не повторилось это. 2) И что можно принимать для крови при приеме ярины. Видны вены на ногах.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Эти вопросы лучше обсудить с вашим гинекологом я не компетентен в назначении гормонотерапии. Видны вены на ногах это еще не значит варикозная болезнь.