Вздулись вены на голени

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вена на голени левой ноги вздулась, особенно увеличилась после вторых родов пол года назад, теперь еше и появился зуд думаю связон с венной что можно мазать чтоб уменьшить вену видна очень сильно, как лечить мы на грудном вскармливании, после этих родов рядом видны еще вены. Ноги бывает гудят тяжелые, чем можно лечить варикоз
Теги: вздутые набухшие вены на ногах это норма, вздулась вена на голени
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-27 18:43
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к хирургу, а лучше- к сосудистому хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алия 2016-10-29 22:46
Спасибо, а вы можете сказать зуд на ноге может быть связон с веной, т. к больше ни где не чешится.
Алия 2016-11-01 07:23
Спасибо.