Тонкие сосуды на ногах

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр
Владимирович! Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. На ногах ниже колен года 2 назад появились тонкие синие сосуды, они находятся прямо на поверхности кожи. Физического беспокойства не доставляют, а вот эстетическое- да. Ноги смотрятся синими, очень некрасиво. Проблема еще состоит в том, что в моем городе нет флеболога. Вы бы могли дать рекомендацию, как от этих сосудов можно избавиться в дом. Условиях? Может быть, что-то пропить курсом или втирать какие-то мази? Фото прилагаю.
Буду Вам очень благодарна за помощь!
Теги: тонкая кожа на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас косметический варикоз. Но для уточнения диагноза необходимо УЗИ вен нижних конечностей. Мази и таблетки это не уберут! Если это действительно косметика то только селеротерапия в домашних условиях это не делается! По другому их не убрать!
Платная консультация
Алина Лескинен 2019-05-29 20:27
Здравствуйте, уважаемый доктор! От души благодарю Вас за быстрый и емкий ответ!
Всего Вам самого!)
До свидания:)