Вены на ступнях

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вены всегда в таком состоянии сверху, а с низу вроде не было. Хочется заранее узнать норма ли это? Фото прикрепил (ноги вечером поднимаю для оттока крови, но не помогает)
Теги: вены на стопах, варикоз на стопах
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Если выше щиколотки никаких расширеных вен нет то это норма.
Платная консультация
Арс 2019-08-24 18:21
Это выше или норма?
Арс 2019-08-25 18:49
Как сделать так чтоб проблем С ногами и не было и вены выше ступни никогда не лезли. Хожу очень много в день от 15-25 километров
Нет таких лекарств. Ходите! Это полезно для вен.