Расширеная вена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте,
Мне 28 лет, веду малоподвижный образ жизни
Года три назад на правой ноге около щиколотки заметила небольной шарик на венке
Со временем это перешло в то, что на фото
Выше колен есть звездочки. Так как периодически ноги устают, вена иногда болит и становится шире-пошла к флебологу. Узи к сожвлению на руки не дали, узи сделали очень быстро, участками, может я придирчива. Прилагаю заключение. Сказали особенность вены, но я почему-то не могу успокоится, она становится еще шире, как это остановить? Посмотрите пожалуйста, может быть мне оьратьиться к другому доктору? Купила специальные стельки, чтобы разгрузить ногу, так же скзаали что можно убрать звездочки лазером
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма. Ничего с этим делать не надо. Звёздочки можете убрать если есть желание.
Платная консультация
Виктория 2021-12-14 12:35
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Периодически щамечаю, как на это ноге ноготь становится на вермя более фиолетовым, особенно после положения сидтя, на другой ноге такого нет, через время розовеет назад. Это тоже норма?
То что с ногтем происходит не относится к флебологии. Но думаю это не патология.