Тромболит вен ног

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день. Происходят физические нагрузки на ноги. Начали болеть колени и икры. Позже подметил что когда перебираешь кожу на икрах (как при массаже)вена становится как в тромбах. Так на первый взгляд все нормально. Подскажите, что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июня 2019 года

8 ответов

Здравствуйте. При физ нагрузках на ноги это нормально что болят мышцы и суставы. Если вас что то смущает и тревожит пройдите УЗИ вен. Но не думаю что там найдете какую то патологию если больше ничего на ногах нет в виде варикозно расширеных вен.
Платная консультация
Константин 2019-06-06 06:17
Добрый день. Есть две варикозно расширеные вены. По одной на каждой ноге. Но они уже давно. Вроде бы в нормальном виде. Слегка расширены.
Думаю эти боли в связи с нагрузкой. Пройдите УЗИ вен для исключения варикоза.
Платная консультация
Константин 2019-06-20 08:37
Простите еще. Вопрос. Перестал делать ногами вроде бы стало лучше. Но появилась капилярная сеточка с обеих сторон на ребрах. Что это?
Это сосудистые звездочки. Ничего страшного они не представляют.
Платная консультация
Константин 2019-06-20 15:10
Спасибо большое за ответы. Извините за беспокойство.
Константин 2019-06-20 16:20
Я прошу прощение. Но выглядит это оч странно. Еше есть немного на руках. Но там еле видны. Ночью когда отдыхал все практически сошло. Синяка вроде бы нету как на фото. И температуры нет
То что на теле это тоже сосудистые звездочки. Еще раз повторюсь что это косметика причину появления я вам не скажу ее не знает никто. Ни к чему опасному это не приводит.