Сосуды на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц ныла, крутила, правая нога отдавала в яичник. Несколько дней назад обнаружила сеточки из сосудов на этой ноге. Вчера нога опухла и температура 37.3. Думала что, яичник отдают в ногу, оказалось наоборот наверное. Дома занимаюсь легким спортом, после занятий, нога и опухла и температура поднялась. Давно сосудистая звездочка появилась, еще до родов, сейчас она увеличилась резко. Что делать? У нас город маленький, специалистов нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2020 года

13 ответов

Здравствуйте. Все ваши симптомы 100 % не из за сосудистой сеточки. Где отек? Где локализация болей? При чем здесь яичник? Не очень понятно. Боли в яичнике это боли в животе. Нога каким образом? Я думаю вам нужно посетить гинеколога и хирурга. Я вам не смогу сказать что у вас.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-28 08:18
А что делать со звездочками? Может обследоваться надо, чтоб причину выявить, избавиться от них можно как-то?
Не совсем понял. Звёздочки у мужчины? Вопрос задала Татьяна сейчас Дмитрий? Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Причина сосудистых звездочек так же как причина варикоза неизвестна. Есть способы временного устранения косметического дефекта. Микросклеротерапия и ClaCs прочитайте про это в интернете. Звездочки это только косметика! Ничего угрожающего жизни и здоровью это не несёт!
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-28 21:57
У жены просто аккаунт на меня, фото прилагаю как сейчас.
Татьяна 2020-08-29 09:12
Пройдите узи вен. Для исключения большой венозной патологии. На фото есть подозрение что есть варикоз.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-29 10:16
На УЗИ в пн пойду. Можно подробнее это тромбы? Или что? Что принять чтобы лучше стало?
Я по фото и жалобам сказать есть у вас тромбы или нет не могу. Без осмотра и проведения обследований по интернету диагноз не ставится это невозможно ни физически ни юридически! Лечение не назначается так как неизвестно что лечить! Не надо ждать понедельника если есть отёк и боль. Вызывайте скорую или обращайтесь в приемный покой ближайшей больницы. Если есть троибоз то необходимо как можно раньше начать лечение!
Платная консультация
Татьяна 2020-08-31 16:14
Судя по данным узи вам нужна экстренная госпитализация в стационар
Платная консультация
Дмитрий 2020-09-18 19:34
Добрый вечер! Подскажите, ксарелто выписали по 10 мг, могу ли я купить 20 мг и пить по пол таблетки, в аптеках не знают, а врач в областной поликлинке за 200 км. Или аналоги есть какие-то?