Ноги ноют и отек

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила гармональные месяц, потом отменила, начались нарушения, пропиваю курс антибиотиков вильпрафен, осталось два дня и метронидазол пила, мои ноги ужасно стали третий день ныть, тяжесть ощущается, даже нижние конечности отёк, какие таблетки мне попить, небыло раньше такого, может от таблеток так, ну ходить даже тяжеловато стягивает, пожалуйста посоветуйте что выпить, тромбо асс или что - то?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Не очень понятно что вы лечите антибиотиками? На фото я особо ничего не вижу да и по стопам ничего не оценить даже при осмотре очно. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Боли в ногах могут быть от разных причин. Так что ничего вам посоветовать я не смогу. Так как не имею возможности поставить вам диагноз.
Платная консультация
Лена 2021-01-28 22:23
Антибиотик пила 10 дней, сказали по узи воспаление, эндометрит, а узи вен сделала сказали все хорошо, но ноги тянет и отекли третий день.
Если на узи всё хорошо и на ногах нет выступающих изаитых вен значит у вас нет проблем с венами и ноги болят по другой причине. Возможно это нейропатия значит нужен невролог или суставные проблемы значит нужен ревматолог или ортопед. Возможно побочные действия лекарств Я не могу сказать что у вас но точно не флебология с ваших слов.