Вены покалывают и ноют ноги

Спрашивает: Ииина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня вдруг начали покалывать вены на ногах при ходьбе, ныть ноги, как будто мышцы или кровь по венам пульсирует. В лежачем положении поспокойнее. Весь день на ногах. До этого так не было. Вот Фото сзади выпирающих вен. Это варикоз? Опасно это? Возможно беременна, тест показал 2 ю полоску слабую.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

9 ответов

Ирина 2018-12-20 21:11
Еще фото
Ирина 2018-12-20 21:12
Здравствуйте. Пройдите узи вен нижних конечностей. Возможно это и варикоз по фото трудно определить!
Платная консультация
Ирина 2018-12-21 11:59
Узи вен делала 3 мес назад, ничего не нашли особенного, но тогда ничего не болело. Сейчас второй день покалывает все ноги и тяжесть как будто хожу в пустыне неделю. Хочется лежать. К врачу запись через неделю. Это критично? Или надо срочно при таком дискомфорте?
Ирина 2018-12-21 12:04
Фото
Ирина 2018-12-21 12:05
Ирина 2018-12-21 12:06
Спасибо большое
Не критично. Попробуйте местно применить вольтарен гель. Вряд ли это связано с венами.