Чулки при варикозе малого таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность, на узи поставили диагноз расширение вен на матке 6 мм. Сказали купить чулки и носить каждый день и рожать тоже в них. Подскажите пожалуйста, какие именно чулки мне нужны, в магазинах просто огромный выбор?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Чаще это 2 класс компрессии. А какая связь между чулками на ногах и венами малого таза, как Вам обьяснили?
Ольга 2018-07-01 17:22
Врач узи просто сказала, что у меня расширены вены на матке и обязательно нужны чулки. Носить их до родов и рожать тоже в них. А вы считаете они не нужны?
Для вен малого таза чулки малоэффективны, а на вены ног нужно смотреть.