Дайте консультацию, варикоз ли у меня

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне от военкомата сказали что у меня идеально здоровые ноги, но еще 4 года назад хирург кричал что надо срочное лечение так как очень торчат вены, узи показало что все в норме, но там было холодно и сосуды сузились. Посмотрите фото и дайте ваш совет, стоит ли попробовать пройти за свой счет в другом городе узи?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Варикозных узлов нет - о каком варикозе может идти речь? Сколько вы УЗИ хотите сделать? Проконсультируйтесь у одного опытного специалиста - будет диагноз и рекомендации.

Александр 2017-09-06 00:04
А такие ноги в конце дня это нормально?
Вот на этом фото можно различить детали - а именно варикозное расширение вен!